"Газпром" напоминает о приближающемся отопительном сезоне

  • 660
Не за горами очередной осенне-зимний отопительный период, и несмотря на то, что пока столбики термометров не опускаются ниже +30, сотрудники "Газпрома" напоминают о приближающемся осенне-зимнем периоде и очередном отопительном сезоне, призывая граждан республики, имеющих долги перед организацией, оплатить их. Тем абонентам, которые не в состоянии справиться с задолженностью, компания готова пойти на встречу и смягчить условия оплаты.
Предыдущий новость Грантовая поддержка - большое подспорье в развитии КФХ
Следующая новость На предстоящей выборной кампании задействуют КОИБ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять