В одном из самых густонаселенных аулов Карачаево-Черкесии — Псыже — продолжаются работы по капитальном ремонту одного из корпусов местной гимназии.
После того, как он был признан аварийным, школа была вынуждена перейти на двухсменное обучение. Но скоро эти проблемы останутся позади и гимназия получит новый, капитально отремонтированный учебный корпус.
Кто в нем будет учиться — первоклашки ли выпускники — расскажет наш корреспондент.






Комментарии