Гимназия в ауле Псыж скоро получит новый учебный корпус

  • 619

В одном из самых густонаселенных аулов Карачаево-Черкесии — Псыже — продолжаются работы по капитальном ремонту одного из корпусов местной гимназии.

После того, как он был признан аварийным, школа была вынуждена перейти на двухсменное обучение. Но скоро эти проблемы останутся позади и гимназия получит новый, капитально отремонтированный учебный корпус.

Кто в нем будет учиться — первоклашки ли выпускники — расскажет наш корреспондент.

Предыдущий новость Темп распространения коронавируса в КЧР замедлился
Следующая новость Избирком КЧР завершает регистрацию участников сентябрьских выборов

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять