Во дворе гимназии №17 города Черкесска появилось дополнительное освещение. Школа в этом году загружена в две смены и занятия там заканчиваются поздно вечером, а фонарей, освещающих школьникам дорогу домой, категорически не хватало.
Теперь с освещением все в порядке, но самое главное, что и вторую смену в гимназии скоро отменят.






Комментарии