Гимназия в Черкесске готовится к отказу от второй смены

  • 1015

Во дворе гимназии №17 города Черкесска появилось дополнительное освещение. Школа в этом году загружена в две смены и занятия там заканчиваются поздно вечером, а фонарей, освещающих школьникам дорогу домой, категорически не хватало.

Теперь с освещением все в порядке, но самое главное, что и вторую смену в гимназии скоро отменят.

Предыдущий новость Урок любви к профессии от фермера из аула Бесленей
Следующая новость 4,5 тысячи школьников прошли собеседование по русскому языку

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять