Лучшие медики Карачаево-Черкесии получили награды из рук главы республики

  • 1137

Они возвращают нам здоровье. Накануне свой профессиональный праздник отпраздновали люди в белых халатах.

А сегодня торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, прошло во Дворце культуры Черкесска.

Виновников торжества поздравил лично Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, вручивший награды и почетные звания тем, кто внес весомый вклад в развитие здравоохранение республики.

Предыдущий новость Со счетов неплательщиков имущественных налогов начнут принудительно списывать средства.
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов встретился с секретарем Генсовета «Единой России» Андреем Турчаком

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять