Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и начальник регионального ГУ МЧС Александр Голоколенко обсудили ряд вопросов по обеспечению безопасности туристов региона в зимнем сезоне

  • 491
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что провел рабочую встречу с начальником Главного управления МЧС России по КЧР Александром Голоколенко.

Обсудили текущую оперативную обстановку, а также комплекс мероприятий по обеспечению безопасности и оказания помощи туристам на курортах Архыза и Домбая в высокий туристический сезон.

«Александр Федорович рассказал, что в период новогодних праздников планируется усилить контроль за местами массовых скоплений людей. Так, на горнолыжных курортах организовано дежурство межведомственных оперативных групп, в задачи которых входят мониторинг, профилактика и при необходимости - оперативная помощь. В настоящее время сотрудники регионального управления МЧС активно задействованы в работе по выявлению несертифицированной пиротехники.

Поблагодарил Александра Федоровича и сотрудников всех подразделений ведомства за профессиональную и оперативную работу по профилактике и реагированию на чрезвычайные ситуации. Надеюсь на дальнейшую совместную плодотворную работу, направленную на обеспечение безопасности жителей и гостей Карачаево-Черкесии», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Карачаевский городской округ и Витебский район Беларуси стали побратимами
Следующая новость Фестиваль спорта и патриотизма прошел в Усть-Джегуте

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять