Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил компанию «Газпром» 32-летием со дня образования

  • 354
Глава Карачаевоя-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале компанию «Газпром» с 32-летием со дня ее создания.

Р. Темрезов отметил, что за время работы «Газпром» внес неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашей страны, обеспечивая бесперебойное функционирование предприятий, социальных и инфраструктурных объектов, комфортные условия жизни населения.

Компания стала одним из гарантов энергетической безопасности государства и роста технологического суверенитета страны.

«Благодаря сотрудничеству с ПАО «Газпром» в Карачаево-Черкесии поэтапно реализуется программа по комплексной газификации республики, открываются социально значимые объекты. Активно претворяется в жизнь поручение Президента РФ Владимира Путина по социальной догазификации населения.

С искренним уважением и признательностью поздравляю Председателя Правления Алексея Миллера, генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Сергея Густова, генерального директора АО «Газпром газораспределение Черкесск» Олега Дергачева и всех сотрудников и ветеранов компании с праздником.

Уверен, впереди «Газпром» ждут новые достижения, масштабные проекты и успешная реализация стратегических инициатив. Желаю всему коллективу компании крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и профессиональных успехов!» - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Глава КЧР Рашид Темрезов выразил соболезнования родным ветерана Великой Отечественной войны Афанасия Солнышкина в связи с его уходом из жизни
Следующая новость Забег «Zа наших» прошел в Черкесске

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять