Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил москвичей и мэра Москвы Сергея Собянина с 878-летием столицы России

  • 441
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном канале мессенджера МАХ от себя и от имени жителей многонациональной Карачаево-Черкесии поздравил москвичей и всех россиян с 878-летием столицы России!

«Для каждого из нас Москва — своя. Для кого-то это исторический центр и оплот государственности. Для кого-то - высокоразвитый мегаполис, двигатель прогресса. А для кого-то — город мечты или воспоминания о студенчестве. Но для всех без исключения она символ единства, силы и духа нашей Родины.

Особые слова признательности - мэру Москвы Сергею Семёновичу Собянину, под чьим руководством столица обрела новый, современный облик, сохранив при этом свое величие и историческое наследие.

От всей души желаю всем москвичам, каждому жителю нашей большой и могучей страны счастья, добра и благополучия!

С Днём рождения, Москва! С праздником, Россия!» - написал в своем канале мессенджера МАХ Глава КЧР Р. Темрезов.

Предыдущий новость В столице Карачаево-Черкесии стартовал Всероссийский конкурс фольклорных ансамблей «Традиции»
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов поздравил с юбилеем Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять