Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил жителей и гостей республики с Днём снятия блокады Ленинграда

  • 864
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале поздравил жителей и гостей республики с Днём снятия блокады Ленинграда.

«В славной истории нашей великой страны 18 января 1944 года занимает особое место. Это торжество несломленного духа и беспримерного мужества, надежды и веры. Ровно 81 год назад в этот день было разорвано блокадное кольцо вокруг Ленинграда.

Прорыв блокады Ленинграда вселил надежду в сердца миллионов и вдохновил на новые боевые успехи. Мы с благодарностью и гордостью вспоминаем героев тех дней: и отважных бойцов Ленинградского и Волховского фронтов, среди которых было немало жителей Карачаево-Черкесии, и мирных жителей Ленинграда, которые выстояли и выстрадали эту важную победу.

Это героические страницы нашей истории, над которыми неподвластно время, на примере которых мы воспитываем подрастающее поколение в любви и гордости за свою страну. Искренняя благодарность и низкий поклон блокадникам и ветеранам Великой Отечественной войны. Вечная память героям, сложившим головы на поле боя в борьбе с фашистской заразой. С Днем снятия блокады Ленинграда!»- написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость В КЧР обсуждают новую Стратегию развития образования России
Следующая новость Рашид Темрезов поздравил полпреда в СКФО Юрия Чайку и его команду с 15-летием со дня образования Северо-Кавказского федерального округа

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять