Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в еженедельном заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ

  • 360
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня принял участие в еженедельном заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

В ходе заседания обсудили ряд важных вопросов, в том числе контрактацию и финансирование объектов в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни», а также федеральных проектов в текущем году.

«Проинформировал Марата Шакирзяновича о проделанной работе в данном направлении. В рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни» в этом году на территории Карачаево-Черкесии запланированы мероприятия по 36 объектам (9 объектов капитального строительства, 21 благоустройства и 6 дорожного хозяйства).
Рассмотрели также вопрос о завершении строительства объектов, предусмотренных нацпроектом «Жилье и городская среда» в рамках федеральных проектов «Стимул», «Формирование комфортной городской среды», «Оздоровление Волги», «Чистая вода»», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р.Темрезов.
Предыдущий новость Рашид Темрезов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов нацгвардии РФ с Днём войск национальной гвардии
Следующая новость Эксперты ожидают смягчения политики ЦБ по ключевой ставке в сентябре

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять