Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел двустороннюю встречу с главой администрации Ногайского района Муратом Хапиштовым

  • 542
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня провел двустороннюю встречу с главой администрации Ногайского района Муратом Хапиштовым.

Руководители обсудили социально-экономическое развитие района, ход исполнения районного бюджета и планы на 2025 г.

«Район принимает активное участие в федеральных и региональных программах.
Были обновлены, реконструированы и построены объекты инфраструктуры в сферах образования, культуры, спорта. В рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий» обновлены объекты водоснабжения в Эркен-Шахаре и Эркен-Юрте. В рамках проекта «Чистая вода» последовательно решается проблема водоснабжения сельских населенных пунктов. Завершено строительство парковой зоны и капремонт ДК в ауле Эркен-Юрт.

На личном контроле Мурат Азаматович держит вопросы, касающиеся оказания помощи участникам СВО и членам их семьи. Жители района принимают самое активное участие в этом процессе.

Один из приоритетов района - реализация молодежной политики, в частности патриотическое воспитание детей и молодежи и пропаганда здорового образа жизни», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Более 4 тысяч обращений обработал ЦУР КЧР за III-й квартал 2024 года
Следующая новость Многодетная экскурсия в Архыз

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять