Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня провел рабочее совещание с руководителями правоохранительных, силовых структур, надзорных ведомств, военным комиссариатом и главами муниципальных городов и районов Карачаево-Черкесии по реализации мер, предусмотренных Указом Президента РФ от 19 октября 2022 года.
Также обсудили работу по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей. Особый акцент сделали на системе межведомственного взаимодействия в этом вопросе.
Также обсудили работу по оказанию помощи военнослужащим и членам их семей. Особый акцент сделали на системе межведомственного взаимодействия в этом вопросе.






Комментарии