Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в режиме вкс принял участие в заседании Оргкомитета по подготовке и проведению Кавказского инвестиционного форума

  • 473
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в своем официальном телеграм-канале сообщил, что сегодня в режиме вкс принял участие в заседании Оргкомитета по подготовке и проведению Кавказского инвестиционного форума под председательством Заместителя председателя Правительства России Александра Новака.

Подвели итоги работы форума в текущем году. Прежде всего, это касается исполнения поручений по результатам Правительственной комиссии, которую провел Председатель Правительства Михаил Мишустин, а также дальнейшей отработки решений, принятых в ходе деловых сессий форума и в рамках заключенных соглашений.

Форум проводится на ежегодной основе в интересах устойчивого социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа.

«В текущем году форум посетило более 4 тысяч человек, включая представителей органов власти, предпринимательского сообщества России, стран СНГ и «каспийской пятерки». Было подписано 86 соглашений, в том числе важные для социально-экономического развития Карачаево-Черкесии.

Обсудили вопросы организации Кавказского инвестиционного форума 2026. В планах - расширить географию участников и привлечь новых представителей бизнеса, которые готовы реализовывать свои проекты на территории субъектов СКФО», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Главе КЧР Рашиду Темрезову представлен новый начальник отдела ФСИН по КЧР Александр Коппа
Следующая новость В минувшие выходные Карачаево-Черкесия была представлена в V ежегодном Международном фестивале Дружбы народов в Москве на ВДНХ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять