Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с руководством Нацгвардии

  • 926

Сегодня в Москве Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с Первым заместителем директора войск национальной гвардии Сергеем Меликовым и начальником разведывательного управления Нацгвардии Казимиром Боташевым.

Они обсудили укрепление взаимодействия Карачаево-Черкесии с различными подразделениями Нацгвардии России в вопросе обеспечения безопасности и правопорядка на территории региона.

При этом Рашид Темрезов выразил благодарность Директору Федеральной службы войск Национальной гвардии Виктору Золотову за решение о преобразовании отдела Нацгвардии по КЧР в Управление.

Глава подчеркнул, что «это не только повышает статус регионального подразделения, но и позволит более эффективно решать государственные задачи в сфере безопасности, профилактики и борьбы с преступностью».

Предыдущий новость Россгвардия переходит на зимнюю форму одежды
Следующая новость Прямой эфир: Год благоустройства (29.11.2018)

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять