Глава КЧР обсудил с руководителем ФМБА развитие республиканской системы здравоохранения

  • 707

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел в Москве рабочую встречу с руководителем Федерального медико-биологического агентства Вероникой Скворцовой. На ней обсуждался ряд вопросов, связанных с развитием системы здравоохранения, медико-санитарным обеспечением работников здравоохранения, а также повышением качества оказания медицинской помощи в республике через реализацию проектов, находящихся в компетенции агентства. Вероника Скворцова подчеркнула, что доступность и качество оказания медпомощи – это общая цель и выразила свою готовность к дальнейшей совместной работе

Предыдущий новость «Прямая линия»: новый школьный автобус в Предгорном
Следующая новость Рашид Темрезов встретился в Москве встретился с Заместителем Министра обороны РФ Юнус-Беком Евкуровым

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять