Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел в Москве рабочую встречу с руководителем Федерального медико-биологического агентства Вероникой Скворцовой. На ней обсуждался ряд вопросов, связанных с развитием системы здравоохранения, медико-санитарным обеспечением работников здравоохранения, а также повышением качества оказания медицинской помощи в республике через реализацию проектов, находящихся в компетенции агентства. Вероника Скворцова подчеркнула, что доступность и качество оказания медпомощи – это общая цель и выразила свою готовность к дальнейшей совместной работе
Глава КЧР обсудил с руководителем ФМБА развитие республиканской системы здравоохранения
07.12.2023- 707






Комментарии