Глава КЧР Рашид Темрезов принял решение в год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в дополнение к федеральным выплатам, инициированным Президентом Владимиром Путиным, добавить единовременную региональную выплату для участников Великой Отечественной войны. Инвалиды и участники Великой Отечественной, а также несовершеннолетние узники канцлагерей и жители блокадного Ленинграда, проживающие на территории КЧР, получат выплату в размере 300 тысяч рублей. Труженики тыла и вдовы погибших или умерших участников Великой отечественной войны получат выплату в размере 10 тысяч рублей. Все выплаты будут произведены до 9 Мая 2025 года. «Уважение к бессмертному подвигу наших уважаемых фронтовиков, памяти погибших солдат – наш священный долг», — подчеркнул в своем официальном Telegram-канале Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Глава КЧР объявил о региональной выплате для участников Великой Отечественной Войны
27.03.2025- 518






Комментарии