Подкрепление в борьбе с мусором! В распоряжение спецавтохозяйства Черкесска поступили новые спецмашины, до этого никогда ранее не замеченные на улицах республиканской столицы.
На их фоне заметно выделяется первая в республике автоматизированная машина по уборке мусора, которую в работе испытал лично глава КЧР Рашид Темрезов.
За рулем спецмашины, которая позволяет одновременно вести и уборку, и полив дороги, руководитель региона сделал рейс по территории парка «Зеленый остров».
К слову, в ближайшее время мэрия Черкесска приобретёт ещё одну такую машину.






Комментарии