Глава КЧР опробовал в деле новую коммунальную технику

  • 897

Подкрепление в борьбе с мусором! В распоряжение спецавтохозяйства Черкесска поступили новые спецмашины, до этого никогда ранее не замеченные на улицах республиканской столицы.

На их фоне заметно выделяется первая в республике автоматизированная машина по уборке мусора, которую в работе испытал лично глава КЧР Рашид Темрезов.

За рулем спецмашины, которая позволяет одновременно вести и уборку, и полив дороги, руководитель региона сделал рейс по территории парка «Зеленый остров».

К слову, в ближайшее время мэрия Черкесска приобретёт ещё одну такую машину.

Предыдущий новость В обществе слепых отметили концертом День Победы
Следующая новость Продлен прием заявок на участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять