Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов с рабочей поездкой побывал в Прикубанский районе республики.
«Рабочая поездка в Прикубанский район. Село с красивым названием Счастливое. Не так давно мы открывали здесь новый детский сад. А за последний год в селе появились еще несколько крупных объектов - новый Дом культуры на 250 мест, благоустроенный парк с детской и спортивной площадками, а к новому учебному году будет закончена большая всесезонная спортивная площадка с мягким резиновым покрытием и освещением.
Новый ДК уже готов к работе. По парку ключевая задача - озеленение. Но это уже осенью, когда спадёт жара. Также вместе с главой района Магомедом Чомаевым решили усилить парк дополнительными объектами для досуга детей и людей старшего поколения. Считаю, что Счастливенское сельское поселение за последние годы получило достаточно хороший импульс для развития для удобства и комфорта его жителей»,- написал в своём блоге в Instagram Глава КЧР Рашид Темрезов.






Комментарии