Глава КЧР поблагодарил Оргкомитет «Победа» за проделанную работу

  • 925
Сегодня Глава КЧР Р. Темрезов провел рабочее совещание с председателем Правительства республики Асланом Озовым и его заместителями. Руководитель региона поблагодарил коллег и всех членов республиканского Оргкомитета «Победа» за качественную подготовку и проведение праздничных мероприятий в День Победы. «Считаю, что накануне все торжества прошли организованно, и самое главное, чувствовалось праздничное настроение десятков тысяч жителей республики, которые приняли участие в мероприятиях. Но и после праздничной даты нас ждет ежедневная работа по военно-патриотическому воспитанию молодежи, социальной защите ветеранов и тружеников тыла, что мы обязательно продолжим делать», - отметил руководитель республики.
Предыдущий новость "Бессмертный полк" объединил тысячи патриотов в районах КЧР
Следующая новость В КЧР мероприятия, посвященные 72-й годовщине Великой Победы прошли на высоком уровне

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять