Глава КЧР поздравил "Архыз 24" с днем запуска первого эфира

  • 727
12 апреля телекомпания отметила первую годовщину со дня первого запуска эфира. По случаю этой даты сотрудников телеканала «Архыз 24» поздравил Глава республики Рашид Темрезов. "Год - это важная дата, начало долгого пути, первые шаги в формировании собственного неповторимого стиля вещания. Несмотря на небольшой срок существования, вы уже удостоены призов и наград, смело участвуете в конкурсах различного уровня, а, главное, постепенно завоевываете собственную аудиторию. Социальная жизнь, экономика, политика, взаимоотношения между людьми, культура, наука, обычаи и традиции - вы всегда находитесь в центре событий, оперативны в освещении происходящих в жизни республики событий. Уже сегодня можно сказать с уверенностью, что коллектив «Архыз 24» сделал хороший задел на динамичное развитие телевидения в Карачаево-Черкесии. Пусть на этом пути вас никогда не покидает азарт и оптимизм!"
Предыдущий новость "Архыз 24" запустил в небо воздушный шар
Следующая новость В республике создана школа репродуктивного здоровья

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять