Глава КЧР поздравил всех жителей страны с пятой годовщиной воссоединения Крыма и города Севастополя с Россией

  • 1454

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил всех жителей страны с пятой годовщиной воссоединения Крыма и города Севастополя с Россией.

«Хочу поздравить всех жителей нашей страны с пятой годовщиной воссоединения Крыма и города Севастополя с Россией. Пять лет назад, на Общекрымском референдуме крымчане сделали свой выбор, восторжествовала историческая справедливость, и Крымский полуостров снова вернулся в родную гавань. Крымская весна доказала всем, что народ, идущий к одной общей и важной цели, всегда достигает успеха. Сегодня Крым большими и уверенными шагами движется вперед, мы с удовольствием наблюдаем новые достижения и динамичное развитие полуострова.

От всей души поздравляю с этим событием Главу республики Крым Сергея Аксенова, всех крымчан, Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова и жителей города-Героя! Это поистине всенародный и прекрасный праздник!»,- написал в своём блоге в Instagram Рашид Темрезов.

Предыдущий новость Член Наблюдательного совета конкурса "Лидеры России" Наталья Починок отметила о значительном повышении показателей участников из всего Северного Кавказа и КЧР, в частности,
Следующая новость Сбербанк поддержит развитие платежной инфраструктуры в сельской местности

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять