Глава КЧР поздравил земляков с Курбан-Байрам

  • 647

В своем официальном канале в МАКС Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов поздравил земляков с праздником   Курман- Байрам.

«Уважаемые жители Карачаево-Черкесии!

От всего сердца поздравляю вас со светлым праздником Курбан-Байрам!

Этот день, знаменующий завершение паломничества к Священной Каабе, напоминает нам о главном: о любви к ближнему, милосердии, справедливости и взаимоуважении. О ценностях, которые объединяют людей независимо от их национальности и веры, связывают поколения и укрепляют единство нашего многонационального народа.

Мусульманская община, наряду с представителями всех конфессий нашей страны, вносит значимый вклад в поступательное развитие республики и страны, в сохранение стабильности, укрепление межконфессионального и межнационального согласия, а также в воспитание подрастающего поколения.

Дорогие друзья, в этот праздничный и светлый день пусть Всевышний ниспосылает в каждый дом и в каждую семью радость, сплотит нас в благих помыслах и добрых делах. Желаю нашим землякам, возвращающимся из Хаджа, благополучного пути! Всем жителям республики желаю крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!»,– написал Глава республики.

Предыдущий новость Последний звонок прозвенел в школе №6 г. Черкесска
Следующая новость Глава КЧР поздравил верующих с Курбан- Байрам в Соборной мечети Черкесска

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять