Глава КЧР принял участие в заседании комиссии Госсовета по поддержке участников СВО

  • 371

 Сегодня в Москве Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов  принял участие в заседании комиссии Госсовета по поддержке участников СВО, которое провел помощник Президента Российской Федерации, секретарь Госсовета Алексей Дюмин. 

«Регионы представили информацию о том, как организована работа с военнослужащими и членами их семей в субъектах Российской Федерации, поделились наработанными практиками взаимодействия с федеральными органами власти и собственными инициативами. 

Для нас эта работа является приоритетной с первых дней начала специальной военной операции. Наряду с федеральными в Карачаево-Черкесии постоянно расширяется перечень мер господдержки, появляются и форматы работы с военнослужащими и ветеранами боевых действий. Мы активно взаимодействуем с Фондом «Защитники Отечества», реализуется региональная кадровая программа «Герои Карачаево-Черкесии». 

Алексей  Дюмин отметил, что Президент страны держит под личным контролем вопросы поддержки ветеранов спецоперации. 

Теме поддержки ветеранов боевых действий - участников специальной военной операции и членов их семей будет посвящено заседание президиума Госсовета под руководством Владимира Путина.»,  - отметил Глава КЧР в своем официальном канале в МАХ

Предыдущий новость В республике 25–26 сентября прошла процедура тестирования иностранных граждан на достаточное знание русского языка для поступления в общеобразовательные организации.
Следующая новость Глава КЧР поздравил со 100-летним юбилеем жительницу Черкесска Марию Лысенко

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять