Глава КЧР принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ

  • 729

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ.

«Сегодня на заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ, которое провел Вице-премьер РФ Виталий Мутко, был рассмотрен широкий спектр вопросов. Обсуждался вопрос формирования 12 национальных проектов в рамках нового «майского» Указа Президента РФ Владимира Путина, целью которых является осуществление прорывного научно-технологического и социально-экономического развития страны. Еще один важный проект касался развития исторических поселений. Два этих важнейших документа будут сформированы уже до 1 октября текущего года.

Рассматривался вопрос распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности регионов, проекты методики оценки эффективности налоговых льгот регионов и муниципалитетов и распределения дотаций для стимулирования роста налогового потенциала по налогу на прибыль организаций в 2018 году. Важно, что при обсуждении, учитывались предложения регионов»,- написал в своем аккаунте в Instagram Рашид Темрезов.

Предыдущий новость Глава КЧР Рашид Темрезов: «Этот чемпионат мира по футболу был для нас лучшим и особенным»
Следующая новость Министр финансов КЧР Рустам Эльканов и министр труда и соцразвития региона Мурадин Кемов покинули свои посты в связи с переходом на другую работу

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять