Сегодня Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов провел двустороннюю встречу с военным комиссаром региона Сергеем Белобородовым. На повестке - подведение предварительных итогов осенней призывной кампании 2025 года.
«Хочу отметить высокую организацию призывной кампании на территории республики. Благодаря слаженной работе военных комиссариатов, органов исполнительной власти и муниципалитетов призыв проходит в строгом соответствии с законодательством, с соблюдением всех медицинских, правовых и социальных гарантий для призывников. На сегодняшний день план по осеннему призыву близится к завершению — юноши, призванные из Карачаево-Черкесии, отправляются к местам прохождения службы в установленные сроки и в надлежащих условиях.
Вместе с тем, обсудили ключевые вопросы по реализации комплекса мер социальной поддержки участников СВО и членов их семей, а также организацию и дальнейшее развитие системы патриотического воспитания подрастающего поколения.», - написал Глава КЧР в своем официальном канале в МАХ.






Комментарии