Глава КЧР провел рабочую встречу с Военным комиссаром республики

  • 423

Сегодня Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов провел двустороннюю встречу с военным комиссаром  региона Сергеем Белобородовым. На повестке - подведение предварительных итогов осенней призывной кампании 2025 года.

«Хочу отметить высокую организацию призывной кампании на территории республики. Благодаря слаженной работе военных комиссариатов, органов исполнительной власти и муниципалитетов призыв проходит в строгом соответствии с законодательством, с соблюдением всех медицинских, правовых и социальных гарантий для призывников. На сегодняшний день план по осеннему призыву близится к завершению — юноши, призванные из Карачаево-Черкесии, отправляются к местам прохождения службы в установленные сроки и в надлежащих условиях.

Вместе с тем, обсудили ключевые вопросы по реализации комплекса мер социальной поддержки участников СВО и членов их семей, а также организацию и дальнейшее развитие системы патриотического воспитания подрастающего поколения.», - написал Глава КЧР в своем официальном канале в МАХ.

Предыдущий новость Все бренды под одной крышей: на Дону открыли первый в России мультибрендовый центр белорусской техники
Следующая новость Рашид Темрезов поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов налоговой службы республики

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять