Глава КЧР провел рабочее совещание по вопросу отключения газа в частных домовладениях в селе Джага

  • 2036

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провёл рабочее совещание с вице-премьером республики Сергеем Смородиным и главой администрации Малокарачаевского района Рамазаном Байрамуковым по вопросу отключения газа в частных домовладениях в селе Джага.

«Дал поручение обратиться в Прокуратуру Карачаево-Черкесии -дать правовую оценку сложившейся ситуации, законности отключения газа в домах жителей. Считаю недопустимым, что газ отключён в период отопительного сезона, когда без тепла остались маленькие дети, старшие, больные люди.

Вместе с тем, уверен, что все текущие платежи за потреблённые энергоресурсы, в данном случае за газ, должны оплачиваться вовремя и в полном объеме»,- написал в своем блоге в Instagram Рашид Темрезов.

Напомним, в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии 11 марта газовики из-за долгов отключили подачу газа почти в 140 домов села Джага до окончания отопительного сезона. Местное население просит газовиков возобновить подачу газа.

Предыдущий новость Развитие сельских территорий – одна из важнейших задач властей региона – Глава Карачаево-Черкесии Р.Темрезов
Следующая новость Открытый урок цифры. Тема: Искусственный интеллект. Часть 1 (21.03.2019)

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять