Глава КЧР провел рабочее совещание с главами муниципальных городов и районов, касаемо участия республики в реализации приоритетных нацпроектов

  • 642

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочее совещание с главами муниципальных городов и районов республики.

«Довел до них важность работы, которая сейчас ведется по участию республики в реализации приоритетных национальных проектов. Муниципальные образования – важный элемент в этой работе, так как именно на местном уровне сконцентрирован основной пласт проблемных вопросов, которые необходимо решать в сфере здравоохранения, образования, развития дорожной и коммунальной инфраструктуры. У нас есть возможность до 1 декабря дополнительно направить предложения для участия в программах нацпроектов. Поручил главам муниципальных образований активно включиться в эту работу.

Главы администраций проинформировали о том, как муниципалитеты вошли в отопительный период, а так же о ходе реализации намеченных мероприятий в рамках Года благоустройства городских и сельских территорий»,- написал в своём блоге в Instagram Рашид Темрезов.

Предыдущий новость Глава Карачаево-Черкесии призвал активизировать информационную работу по переходу на цифровое телевизионное вещание
Следующая новость Многодетные семьи Карачаево-Черкесии в 2018 году получили земельные участки общей площадью более 200 га

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять