Глава КЧР провел в режиме ВКС оперативное совещание с главами администраций городов и районов республики

  • 939

Сегодня в режиме ВКС Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел оперативное совещание с главами администраций городов и районов республики.

«В Карачаево-Черкесии продолжает действовать режим самоизоляции. На данном этапе самое главное - обеспечить контроль за соблюдением принятых мер в каждом населенном пункте. Об этом мне пишут и жители республики.

Главы муниципалитетов должны выстроить систему мониторинга ситуации с главами сельских поселений, где все друг друга знают. Назначить ответственных за каждое село, улицу и дом. Использовать все доступные каналы коммуникаций, чтобы разъяснять нашим гражданам, зачем и для чего необходимо проводить время в самоизоляции и сообщать о своем приезде из-за пределов республики.

Поручил главам администраций оказывать максимальное содействие МВД по КЧР, Минздраву республики и Роспотребнадзору в выявлении, а при необходимости, розыске лиц, прописанных на территории районов или городских округов, прибывших из-за пределов республики. А также усилить разъяснительную работу с людьми по недопустимости проведения массовых мероприятий»,- написал в своём блоге в Instagram Рашид Темрезов.

Предыдущий новость Сбербанк дает разъяснения о предоставлении кредитных каникул
Следующая новость В России «нулевые» кредиты под зарплату по госпрограмме начнут выдавать крупнейшие банки

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять