Глава КЧР провёл совещание по обсуждению итогов Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО

  • 692

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совещание с членами Правительства КЧР, Администрации Главы и Правительства КЧР, а также мэром города Черкесска.

В ходе совещания обсуждались итоги Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа, которую накануне провел Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Предыдущий новость Сбербанк предлагает проектное финансирование с использованием эскроу счетов
Следующая новость Кто хочет стать миллионером? В Черкесске наградили участников конкурса с призовым фондом в 1 миллион рублей

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять