Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совещание с членами Правительства КЧР, Администрации Главы и Правительства КЧР, а также мэром города Черкесска.
В ходе совещания обсуждались итоги Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа, которую накануне провел Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев.






Комментарии