Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов и члены регионального Правительства дали старт акции "Елка желаний", в рамках которой будут исполнены мечты воспитанников социальных учреждений КЧР.
"К сожалению, это получился непростой и сложный год. Я уверен, что мы сильны тем, что мы всегда вместе, поддерживаем друг друга, и я убеждён в том, что так дальше и будет. Я вижу, как растут у нас дети в духе взаимоуважения и взаимоподдержки.
Растёт будущее поколение, которое в первую очередь знает и понимает отношение к своим родным, старшим. Уверен, что у нас все получится, и мы все вместе все преодолеем. Если бы не дух и самоотверженность, которые есть в нашей республике, нам бы, конечно, было тяжелее проходить этот сложный этап жизни. Но мы справляемся. К сожалению, с потерями.
Мы - многонациональная, многоконфессиональная республика. Люди, которые здесь проживают, друг друга всегда поддерживают. Мира, добра и благополучия каждой семье Карачаево-Черкесии. Хочу, чтобы такие испытания мы перенесли с честью", - сказал Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Новогоднюю красавицу, установленную в здании Дома Правительства Карачаево-Черкесии, украсили порядка 170 посланий, адресованных Деду Морозу. В своих письмах детишки выразили самые сокровенные мечты с искренней верой в новогоднее чудо.






Комментарии