Глава КЧР Р.Темрезов принял участие в работе Совета Глав субъектов РФ при МИД России

  • 557

Сегодня в Москве Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в работе Совета Глав субъектов Российской Федерации при Министерстве иностранных дел Российской Федерации.

«Глава МИД РФ Сергей Лавров предложил изучить правовые основы международного муниципального сотрудничества, в том числе в контексте обсуждающихся сейчас предложений о совершенствовании органов публичной власти, а также изучить возможность внесения международного сотрудничества в одну из федеральных целевых программ.

По словам Сергея Лаврова, четкая координация усилий МИД России, Россотрудничества, Минюста, других федеральных органов исполнительной власти, регионов и неправительственных организаций приобретает на данном этапе особое значение»,- сообщил в своём блоге в Instagram Рашид Темрезов.

Предыдущий новость Александр Матовников и Рашид Темрезов обсудили развитие туристической инфраструктуры в КЧР
Следующая новость «Вечерняя футбольная лига» объединила любителей футбола из КЧР

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять