Глава КЧР Р.Темрезов принял участие в семинаре, посвящённом предстоящему заседанию Госсовета РФ по вопросу повышения эффективности дорожного строительства

  • 1231

В преддверии заседания Государственного Совета Российской Федерации, который проведёт Президент РФ Владимир Путин, по вопросу повышения эффективности дорожного строительства, качества ремонта и содержания дорог, состоялся двухдневный семинар с участием руководителей субъектов страны.

В мероприятии принял участие Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

«В работе семинара приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и министр транспорта РФ Евгений Дитрих. Во второй день работа шла в группах, где обсуждали и готовили предложения к предстоящему Госсовету»,- обозначил в своём блоге в Instagram Рашид Темрезов.

Предыдущий новость Крым Казаноков назначен членом Совета Федерации от исполнительной власти КЧР
Следующая новость Программа «Твой выходной» приглашает на прогулку по Черкесску

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять