В преддверии заседания Государственного Совета Российской Федерации, который проведёт Президент РФ Владимир Путин, по вопросу повышения эффективности дорожного строительства, качества ремонта и содержания дорог, состоялся двухдневный семинар с участием руководителей субъектов страны.
В мероприятии принял участие Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
«В работе семинара приняли участие Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и министр транспорта РФ Евгений Дитрих. Во второй день работа шла в группах, где обсуждали и готовили предложения к предстоящему Госсовету»,- обозначил в своём блоге в Instagram Рашид Темрезов.






Комментарии