Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темнозов провел очередной прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации.
В рамках приема граждан к руководителю субъекта обратились с вопросами жители различных городов и районов КЧР.
Как отметил Р.Темрезов в своём блоге в Instagram, все заявления граждан рассмотрены, и по ним приняты конкретные решения и сроки.
Так, Александру К. выделена квота на лечение в федеральном медицинском центре в Саратове, а по обращению Мухтара Х. будет отремонтирована центральная дорога по ул. Хубиева в поселке Архыз.
Вместе с тем до конца текущего года будет построен и полностью укомплектован ФАП в ауле Жако, по поводу которого обращался Мухамед Ш.
По обращению Тазили Г. до конца года будет построен новый Дом культуры на 250 мест в с. Каменномост.
Также по обращению Оксанв Б. в рамках программы партии «Единая Россия» будет благоустроена придомовая территории по ул. Космонавтов 8 в Черкесске.






Комментарии