Глава КЧР Рашид Темрезов осмотрел новое здание амбулатории в Орджоникидзевском

  • 499
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что в рамках рабочей поездки в Карачаевски городской округ осмотрел новое здание амбулатории в Орджоникидзевском, строительство которой мы начали в прошлом году.

«Это еще один важный для Карачаевского городского округа обновленный объект первичного звена здравоохранения общей площадью 251 кв.м.

Пообщался с медицинским персоналом, осмотрел условия их работы. Учреждение уже принимает пациентов, которые смогут получить здесь качественные медицинские услуги, не выезжая за пределы поселка.

Амбулатория рассчитана на 130 посещений в смену и оснащена всем необходимым для оказания первичной медико-санитарной помощи. В частности, здесь расположены: регистратура, санитарная, стерилизационная, прививочная и смотровая комнаты, помещение для персонала, кабинеты врачей, палата дневного пребывания стационара. Кроме того, считаю важным, что в здании предусмотрен беспрепятственный доступ маломобильных групп населения.

Объект здравоохранения реализован в рамках нацпроекта «Здравоохранение», который инициирован по решению Президента России Владимира Путина», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость В ходе рабочей поездки в КГО Рашид Темрезов проверил ход строительства Ледового дворца в Карачаевске
Следующая новость В Карачаево-Черкесии масштабно отметили День флага Российской Федерации

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять