Глава КЧР Рашид Темрезов по телемосту дал старт горнолыжному сезону в Архызе

  • 1248

Пора покорять вершины! Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, в ходе телемоста, соединившего Москву с Архызом, дал старт зимнему горнолыжному сезону в нашей республике. Подробности в сюжете.

Предыдущий новость Лекторы общества «Знание» рассказали школьникам КЧР о красотах и достоинствах родной республики
Следующая новость Глава КЧР Рашид Темрезов назвал гостям форума «Россия» 10 причин непременно посетить Карачаево-Черкесию

Комментарии 1

@user-vk1yu7uh9p
Спасибо каналу Архыз 24 за видео!!! Ещё бы такое видео с Домбая посмотреть, как там дела со снегом и прочее?
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять