Сегодня - День российского парламентаризма. Эта дата появилась в календаре праздничных дат 27 июня 2012 года в честь важного исторического события - начала работы первой Государственной Думы России.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов обратился к депутатам всех уровней с поздравлениями.
Вот его слова: "Важным элементом в политической системе Карачаево-Черкесии является Народное Собрание республики, представительные органы в городах и районах региона.
В тесном взаимодействии с органами исполнительной власти, местного самоуправления депутаты вносят большой вклад в укрепление законодательства, решение вопросов социально-экономического характера.
Сегодня можно с уверенностью сказать, что Карачаево-Черкесия имеет надёжную законодательную базу, которая является основой для дальнейшего движения вперед и способствует улучшению качества жизни населения и защите их прав", - говорится в поздравлении.






Комментарии