Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в еженедельном заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ

  • 552
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня принял участие в еженедельном заседании
штаба Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ
Марата Хуснуллина.

«Марат Шакирзянович подвел итоги реализации мероприятий в рамках курируемых им нацпроектов в сфере жилищного и дорожного строительства, модернизации системы жилищно-коммунального хозяйства за первое полугодие 2024 года. Он отметил, что в целом, сохраняется позитивная динамика по всем показателям. Обратил внимание на необходимость соблюдения сроков и качества работ.

В сфере жилищного строительства Карачаево-Черкесия сохраняет набранные темпы и находится в числе лидеров по стране по вводу квадратных метров жилья на человека.

В целом, в этом году мы ведем мероприятия по строительству, реконструкции и капитальному ремонту 158 объектов», - написал в своем телеграм-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость 110 тысяч звонков за полгода поступило на горячую линию фонда «Защитники Отечества»
Следующая новость КЧР продолжает оказывать помощь подшефному Старобельскому муниципальному округу Луганской Народной Республики

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять