Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании Антинаркотического Комитета РФ

  • 469
Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Государственного Антинаркотического Комитета РФ, которое в режиме видеоконференции провел Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. На заседании рассмотрели актуальные темы, связанные с борьбой с распространением наркотиков, профилактикой их распространения среди граждан и лечением наркозависимых. Еще одна рассмотренная тема - вопрос о формировании единых стандартов профилактики потребления наркотиков. В Карачаево-Черкесии реализуется комплекс мер, направленный на предотвращение распространения наркомании. Эти меры приносят свои результаты и в регионе прослеживается динамика снижения употребления наркотиков.
Предыдущий новость Депутат Народного собрания КЧР внесли изменения в закон о туризме
Следующая новость Жители Карачаево-Черкесии о прямой линии Владимира Путина

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять