Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Государственного Антинаркотического Комитета РФ, которое в режиме видеоконференции провел Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. На заседании рассмотрели актуальные темы, связанные с борьбой с распространением наркотиков, профилактикой их распространения среди граждан и лечением наркозависимых. Еще одна рассмотренная тема - вопрос о формировании единых стандартов профилактики потребления наркотиков. В Карачаево-Черкесии реализуется комплекс мер, направленный на предотвращение распространения наркомании. Эти меры приносят свои результаты и в регионе прослеживается динамика снижения употребления наркотиков.
Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании Антинаркотического Комитета РФ
19.12.2024- 469






Комментарии