Глава КЧР Рашид Темрезов принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию РФ

  • 759

Сегодня в Москве глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию под председательством вице-премьера Виталия Мутко. В повестке заседания - очень широкий спектр вопросов.

Например, обсуждалось формирование 12 национальных проектов в рамках нового «майского» Указа Президента Владимира Путина, целью которых является осуществление прорывного научно-технологического и социально-экономического развития страны.

Еще один важный проект касался исторических поселений. Рассматривался на заседании и вопрос распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности регионов, и методика оценки эффективности налоговых льгот для регионов и муниципалитетов. Очень важно, подчеркнул Рашид Темрезов, что при обсуждении этих вопросов в Москве учитывались и предложения от регионов.

Предыдущий новость В селе Дружба на внебюджетные средства построили спортивную площадку
Следующая новость В КЧР состоится отборочный этап всероссийских Сельских игр

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять