Черкесск на несколько дней превратился в спортивный центр для работников дорожного хозяйства. В столице Карачаево-Черкесии стартовал межрегиональный этап Всероссийской спартакиады среди сотрудников дорожной отрасли. Шесть команд будут соревноваться за победу в семи видах спорта. Торжественное открытие прошло на стадионе «Нарт», где участников турнира приветствовал Глава КЧР Рашид Темрезов. Подробности у нашего корреспондента.
Глава КЧР Рашид Темрезов приветствовал участников Всероссийской спартакиады сотрудников дорожной отрасли
21.07.2025- 884






Комментарии