Глава КЧР Рашид Темрезов приветствовал участников Всероссийской спартакиады сотрудников дорожной отрасли

  • 884
Черкесск на несколько дней превратился в спортивный центр для работников дорожного хозяйства. В столице Карачаево-Черкесии стартовал межрегиональный этап Всероссийской спартакиады среди сотрудников дорожной отрасли. Шесть команд будут соревноваться за победу в семи видах спорта. Торжественное открытие прошло на стадионе «Нарт», где участников турнира приветствовал Глава КЧР Рашид Темрезов. Подробности у нашего корреспондента.
Предыдущий новость Международная конференция хирургов в Карачаево-Черкесии
Следующая новость В садах Карачаево-Черкесии приступили к сбору урожая летних яблок

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять