Глава КЧР Рашид Темрезов провел оргкомитет по празднованию 200-летия Черкесска

  • 553
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел очередное заседание оргкомитета, посвящённого подготовке и проведению празднования 200-летия Черкесска, которое состоится 6-7 сентября. Напомню, что Указ о праздновании этой юбилейной даты подписал лично Президент Владимир Путин. Рашид Темрезов подчеркнул, что 200-летие Черкесска — это исторический рубеж, который объединит поколения, вдохнёт новую жизнь в город и продемонстрирует силу наших традиций, единство народа и динамичное развитие региона. Основные направления подготовки и проведения праздника обозначил на оргкомитете мэр Черкесска Алексей Баскаев и члены Правительства КЧР. Жителям и гостям республики будет продемонстрирован экономический, промышленный, туристический и культурный потенциал региона. Благоустройство, обновление школ, ремонт дорог, освещение, улучшение архитектурного облика, открытие новых социально-значимых объектов – все это не только к празднику, а на десятилетия вперёд.
Предыдущий новость Реконструкция водоснабжения п. Октябрьский
Следующая новость Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов призвал жителей соблюдать меры предосторожности в связи с установившейся жаркой погодой в регионе

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять