Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в приемной Президента России Владимира Путина провел традиционный прием граждан. К Главе региона жители обращались по вопросам строительства социальной инфраструктуры, благоустройства территорий и с рядом иных вопросов. Так в частности, заместитель директора специальной (коррекционной) школы-интерната 1-го вида Люда Карданова обратилась к руководителю республики с просьбой направить группу слабослышащих детей на реабилитацию в санаторий. По поручению Рашида Темрезова уже во второй половине ноября дети, вместе с сопровождающими поедут лечиться в Сочи. Также положительно решен вопрос жителя Черкесска о благоустройстве улицы Умара Алиева. Работы на этом участке скоро начнутся. Положительный ответ на свою просьбу получила и Оксана ВИльхова из села Курджиново. Она обратилась к Главе КЧР с просьбой открыть в ее родном селе молодежный центр, по примеру города Черкесска и поселка Кавказский. Рашид Темрезов сообщил, что уже в 2025 году такой центр в Курджиново появится и там для молодежи создадут сразу несколько площадок для творчества, идей, досуга и патриотического воспитания.
Глава КЧР Рашид Темрезов провел прием граждан в приемной Президента России
13.11.2024- 445






Комментарии