Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по развитию республиканской столицы

  • 824

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочее совещание по комплексному развитию столицы КЧР – города Черкесска. Напомним, что Президент Владимир Путин подписал Указ «О праздновании 200-летия основания Черкесска» в 2025 году. А это, как подчеркнул Глава КЧР, серьезный повод для мощного рывка в развитии столицы республики. Поэтому на встрече речь шла об улучшении облика Черкесска, благоустройстве общегородских пространств, дорог и придомовых территорий. Еще одно направление — это улучшение качества жизни людей. А значит, нужно строить новые социальные объекты, жилье, работать над дальнейшим развитием инвестиционной привлекательности. Мэр Черкесска Алексей Баскаев доложил Рашиду Темрезову о текущих и запланированных к реализации проектах по развитию города: капремонте школ, городского ДК, детской поликлиники, Дворца детского творчества, а также о благоустройстве общественных зон, ремонте дорог и об улучшении работы общественного транспорта.

Предыдущий новость Герои тыла: окопные свечи для СВО
Следующая новость Навигаторы детства (30.01.2024)

Комментарии 1

@user-dx9yu2uf3c
Уважение Барисбиевич..так держать
Ответить
Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять