Глава КЧР Рашид Темрезов в Грозном принял участие в совещании по вопросу доукомплектования Вооруженных сил РФ военнослужащими по контракту

  • 493
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что накануне он в Грозном принял участие в совещании по вопросу доукомплектования Вооруженных сил РФ военнослужащими по контракту, которое провел заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев.
В мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента России в СКФО Юрий Чайка, главы субъектов округа
Предыдущий новость В Карачаево-Черкесии начался подомовой обход избирателей
Следующая новость Знание.Герои: Общество «Знание» запускает цикл мероприятий ко Дню защитника Отечества

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять