Глава КЧР Рашид Темрезов в Москве принял участие в заседании межведомственной комиссии по развитию курорта «Архыз»

  • 522
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня в Москве принял участие в заседании межведомственной комиссии по развитию курорта «Архыз», которое провел Заместитель Председателя Правительства Александр Новак.

Основными темами повестки стали этапы подготовки мастер-плана развития курорта, вопросы транспортной доступности и газоснабжения кластера, а также завершения строительства объектов инфраструктуры на территорию курорта.

«По итогам заседания вице-премьер поручил ответственным членам комиссии оперативно утвердить мастер-план развития курорта и ввести в эксплуатацию в текущем году незавершенные объекты инфраструктуры, проработать предложения по строительству аэропорта на территории Карачаево-Черкессии и автодороги Архыз-Красная Поляна, что увеличит транспортную доступность курорта.
Также поручено комплексно решить вопрос обеспечения бесперебойного газоснабжения туристического кластера», - написал в своем telegram-канале Глава КЧР Р. Темрезов.
Предыдущий новость Рашид Темрезов в Москве с Зампредседателя Правительства РФ Александром Новаком обсудили социально-экономическое развитие региона
Следующая новость По поручению Главы КЧР Рашида Темрезов республика направила очередной груз поддержки в зону СВО

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять