Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в режиме видеоконференции принял участие в еженедельном заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. В ходе заседания был рассмотрен ход реализации государственной программы «Строительство» и ввод в эксплуатацию объектов жилищного строительства в текущем году. Особое внимание уделено стратегическим задачам, направленным на повышение эффективности строительного комплекса и улучшение жилищных условий граждан. Рашид Темрезов отметил, что в настоящее время в Карачаево-Черкесской Республике в рамках национальных и федеральных проектов ведётся работа на 101 объекте капитального строительства. Также участники заседания проанализировали исполнение консолидированных бюджетов субъектов России за восемь месяцев текущего года. Как и раньше, бюджет Карачаево-Черкесии сохраняет свою социальную ориентацию: объём расходов на социальную сферу составляет 63%.
Глава КЧР Рашид Темрезов в режиме ВКС принял участие в заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию
02.10.2025- 436






Комментарии