Глава КЧР Рашид Темрезов в режиме ВКС принял участие в заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию

  • 436
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в режиме видеоконференции принял участие в еженедельном заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ под председательством Вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. В ходе заседания был рассмотрен ход реализации государственной программы «Строительство» и ввод в эксплуатацию объектов жилищного строительства в текущем году. Особое внимание уделено стратегическим задачам, направленным на повышение эффективности строительного комплекса и улучшение жилищных условий граждан. Рашид Темрезов отметил, что в настоящее время в Карачаево-Черкесской Республике в рамках национальных и федеральных проектов ведётся работа на 101 объекте капитального строительства. Также участники заседания проанализировали исполнение консолидированных бюджетов субъектов России за восемь месяцев текущего года. Как и раньше, бюджет Карачаево-Черкесии сохраняет свою социальную ориентацию: объём расходов на социальную сферу составляет 63%.
Предыдущий новость Карачаево-Черкесия в числе лидеров по темпу роста туристических поездок
Следующая новость Жителям КЧР рассказали о самом технологичном операторе связи в России

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять