Глава КЧР: Сегодня после капитального ремонта заработало новое приемное отделение Регионального сосудистого центра

  • 104

Сегодня после капитального ремонта заработало новое приемное отделение Регионального сосудистого центра, который совсем недавно отметил 15-летие со дня образования. Об этом в своем официальном канале в МАКС сообщил Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов. 

Он отметил, что  новое приемное отделение имеет полноценные смотровые и диагностические кабинеты, кабинеты ультразвуковой диагностики, свою лабораторию. 

«За счет республиканского бюджета также закуплен новейший компьютерный томограф с полным кардиологическим пакетом, со сниженной лучевой нагрузкой и возможностью обследования пациентов, вес которых более 100 килограмм.

Министр здравоохранения Динара Камурзаева и руководитель сосудистого центра Марат Темрезов рассказали о новых возможностях при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, которые появились благодаря новым технологиям.

Весь комплекс медицинских услуг, сконцентрированный в приемном отделении, позволит более оперативно оказывать высококвалифицированную экстренную помощь пациентам с жизнеугрожающими состояниями.

Вместе с председателем Правительства КЧР Муратом Аргуновым новое приемное отделение посетил сегодня заместитель Полпреда Президента России в СКФО Владимир Надыкто, который высоко оценил возможности нового приемного отделения и поздравил Региональный сосудистый центр с 15-летием.»,– написал Глава КЧР Рашид Темрезов.

Предыдущий новость Рашид Темрезов : В Карачаево-Черкесии проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Следующая новость Глава КЧР трогательными словами поздравил выпускников школ

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять