Все системы жизнеобеспечения в городах и районах функционируют в штатном режиме.
Первая ночь нового года в республике прошла без происшествий. Об этом в своем официальном канале в МАХ сообщил Глава КЧР Рашид Темрезов.
«Как и всегда, в ответственный момент на своих постах находились и находятся те, от кого зависит общественная безопасность и благополучие граждан: сотрудники правоохранительных органов, экстренных служб, медицинских учреждений, коммунальных и дорожных предприятий, а также руководители органов исполнительной власти и муниципалитетов региона.
Выражаю благодарность всем, кто несёт дежурство, обеспечивая безопасность и функционирование объектов жизнеобеспечения. Это - пример ответственности и настоящей командной работы.»,– отметил руководитель региона.






Комментарии