Глава КЧР: в ближайшее время направим в районы 17 новых машин скорой помощи

  • 434

По итогам заседания регионального Оперштаба Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил о том, что в ближайшее время в районы будет направлены 17 новых автомашин скорой помощи.

Машины региону выделило Правительством РФ.

«Понимаем, что в ближайшее время на амбулаторное звено нагрузка будет расти. Поручение минздраву оптимизировать схемы обслуживания больных по каждому населённому пункту. В ближайшее время направим в районы 17 новых автомашин скорой помощи, которые после нашего обращения были выделены Правительством РФ»,- сообщил Рашид Темрезов в своём блоге в Instagram.

Также руководитель субъекта напомнил о том, что в КЧР продолжается режим вакцинации против гриппа, рекомендуемый медиками.

Вместе с тем Р.Темрезов отметил, что для людей старше 65 лет режим самоизоляции продлен.

Предыдущий новость Андрей Майоров: Все компании Группы «Россети» своевременно выполняют мероприятия по обеспечению надёжной работы сетей в ОЗП, идут с опережением плана ТОиР в среднем на 12,5%
Следующая новость Турпоток на курорт Архыз в сентябре вырос на 72%

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять