В понедельник, 17 мая Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов выступит с ежегодным Докладом-Посланием к жителям республики, депутатам регионального Парламента, членам Правительства КЧР, Членам Совета Федерации и депутатам Государственной Думы от КЧР.
Глава региона подведет итоги прошедшего года и озвучит стратегические планы развития Карачаево-Черкесии по всем отраслям.
Прямую трансляцию послания можно будет увидеть в прямом эфире нашего телеканала.
Начало трансляции в 12-00.






Комментарии