Глава КЧР в режиме ВКС принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ.

  • 363

Сегодня Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов в режиме ВКС принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ.

«На повестке — реализация нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и других федеральных проектов. Напомню, в Карачаево-Черкесии предусмотрены работы по 101 объекту: это строительство, реконструкция и капремонт объектов дорожного и коммунального хозяйства, парков и дворов, школ, детсадов, объектов здравоохранения, культуры и спорта.

Кроме того, обсудили вопросы реализации программ развития инфраструктуры опорных населенных пунктов, а также обновления и модернизации транспортной инфраструктуры. По этому направлению в республике разработан проект Региональной программы обновления (модернизации) общественного транспорта КЧР», — написал в своем официальном Telegram-канале Глава КЧР Рашид Темрезов.

Предыдущий новость Новый инвестиционный цикл: розничные инвесторы, инфраструктура и интерес иностранных фондов
Следующая новость В Прикубанском районе КЧР продолжается модернизация системы водоснабжения

Комментарии

Написать
Похожие видео
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.
Принять